货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥113.149622 | ¥113.15 |
| 10 | ¥86.632007 | ¥866.32 |
| 25 | ¥73.39366 | ¥1834.84 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Signal |
| 系列: | ST |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 叠片核心 |
| 电压 - 初级: | 115V |
| 电压 - 次级(满负载): | 并行 18V,系列 36V |
| 电流 - 输出(最大值): | 并行 130mA,系列 65mA |
| 初级绕组: | 单路 |
| 次级绕组: | 双 |
| 中心抽头: | 无 |
| 功率 - 最大值: | 2.4VA |
| 安装类型: | 通孔 |
| 端接样式: | PC 引脚 |
| 大小 / 尺寸: | 34.90mm 长 x 28.60mm 宽 |
| 高度 - 安装(最大值): | 30.80mm |
| 电压 - 隔离: | 2500Vrms |
| 重量: | 0.25 磅(113.4 g) |
| 标准包装: | 100 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ST, DST Series Datasheet |
| 视频文件 | What are Transformers? How Do They Work? - Another Teaching Moment |
| 环保信息 | Signal Transformer REACH |
| 特色产品 | Split/Tran™ Class 2 Split Bobbin Transformers - ST/DST Series |
| CAD 模型 | ST-3-36 |
| PCN 设计/规格 | Tape Color 20/Jan/2018 |
| EDA 模型 | ST-3-36 by SnapEDA |
ST-3-36

品牌:Signal
描述:PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH
库存:1408
单价:
单价:¥0.00总价:¥113.15